г. Москва,
ул. Улофа Пальме, д. 5, стр. 1, 2
Пн-Пт: 07:00 - 23:00
Сб, Вс, выходные и праздники: 09:00 - 22:00

Начните тренироваться сейчас

Восточные единоборства для детей

Восточные единоборства для детей
13.12.2019

Гармоничное развитие и крепкое здоровье – цели, преследуемые родителями, выбирающими детскую спортивную секцию. Многие из них отдают предпочтение боевым искусствам. Это не удивительно, на уроках закаляется тело и дух.

Хотите, чтобы дети выросли здоровыми, уважали старших? Подумайте о посещения занятий по восточным единоборствам. Центр "Премьер Спорт" готов предложить разнообразный выбор тренировок.

Виды боевых искусств

Существует две категории – борцовские и ударные. Чтобы сделать правильный выбор, примите во внимание темперамент вашего ребенка. Борцовские занятия - безударные, силовые. Название второго типа полностью характеризует специфику данных боевых искусств.

В восточных единоборствах преподается техника и философия боя. Это идеально подходит мальчикам и девочкам. Не важно, вырастут ли из них настоящие спортсмены - дети станут здоровыми, сильными духом, уверенными в себе.

Детальнее о единоборствах

Рассмотрим основные виды. К ним относятся:

  • Айкидо. Применяются болевые приемы, броски. Техника способствует развитию мышления, навыков быстрого анализа ситуации. Занятия в нашем клубе проходят в специализированных залах, под руководством опытных инструкторов.
  • Дзюдо. Японское единоборство без применения оружия разовьет в ребенке упорство и самодисциплину, подарит здоровье и отличную физическую форму. Ознакомиться с методом обучения можно на странице.

Статьи по теме

Просмотров 1907
Ваши данные успешно отправлены!
Произошла ошибка отправки формы!